пятница, 15 мая 2015 г.

МАС Is Beauty Collection Spring 2015

Новая весенняя коллекция МАС Is Beauty Collection Spring 2015 вдохновлена салонами красоты, где есть все для создания прекрасного женственного образа.
Лично для меня однозначный маст-хэв и звезда коллекции — большая кисть 137 Long Blending Brush. Мягкая, как кончик кошачьего хвоста, она легко наносит пудру, румяна или хайлайтер, идеально растушевывает, а ее прикосновения к лицу напоминают легкое перышко.

Ориентировочная цена: 2 940 рублей.

Вторая полюбившаяся мне кисть — изогнутая 267 Curved Angle Brush, идеальная для гелевых подводок, коих предостаточно в новой коллекции. Ей удобно рисовать стрелки, поскольку изгиб полностью повторяет форму века, а также наносить кремовые тени за счет синтетического ворса.

Ориентировочная цена: 1 430 рублей.

Бьюти-пудру Pearl Blossom помнят давние фанаты МАС, так как она выпускалась почти 10 лет назад в рамках лимитированной коллекции Barbie Loves Mac.
Перевыпск этой светло-розовой с серебристым перламутром красавицы поклонники марки встретили единодушным "Ура!" и побежали делать сравнительные свотчи с первой версией. В итоге, пришли к выводу, что пудры совершенно идентичны, так что поспешите обзавестись культовым продуктом! Как и положено бьюти-пудре, Pearl Blossom придает коже редкую свежесть и холеность, а также внутреннее сияние, которого так сложно добиться правильным питанием и здоровым образом жизни вкупе с ежемесячным отпуском на море.

Ориентировочная цена: 1 450 рублей.

В этой коллекции такое количество гелевых подводок, что глаза разбегаются. Я все-таки остановила свой выбор на искрящейся бордовой Looking Good и серебристой Silverstroke. Обе поразительно красивые и стойкие, легко наносятся, также можно использовать и в качестве теней.

Ориентировочная цена: 880 рублей.

Ну и как же без теней? Preening — мерцающий мятный цвет, который неплохо сочетается со всеми оттенками фиолетового и коричневого.
В качестве сравнительного свотча заодно покажу свою коллекцию мятных и фисташковых теней.
Действующие лица: Super Fresh из палетки Trend Forecast Spring 15, Aqua Cream MUFE 53 и мятный оттенок из палетки Shiseido BL 215, о которой я рассказывала в этом посте.

Ориентировочная цена: 980 рублей.

А вот аналогов к светлым лавандовым Wow Factor не нашлось даже у меня.

Ориентировочная цена: 980 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий