понедельник, 2 февраля 2015 г.

Lancome Miracle Cushion Cream Foundation

Бренд Lancome представил этой весной интересную новинку: тональный флюид в губке Miracle Cushion Cream Foundation.
Лично у меня нет ни малейших сомнений, что идейными вдохновителями были азиатские компактные тональные средства, которые уже несколько лет выпускаются в упаковке с губкой-кушоном. Эти продукты быстро обрели популярность благодаря удобству в использовании: такой тональный легко положить с собой в сумочку и при необходимости поправить макияж.
Новинка снабжена двумя зеркалами: верхняя крышка предоставляет возможность любоваться собой, не поднимая ее. Также в комплекте идет плоский спонж с мягкой поверхностью: предполагается, что возня с кистями уже в прошлом.
Под пластиковой крышкой прячется то, ради чего мы собрались: пропитанная тональным средством губка.
Мокрая, пористая и упругая, она выделяет флюид от одного нажатия. Так прохладный и жидкий тон попадает на спонж, с помощью которого его легко распределить по лицу.
Кроющую способность демонстрирую наглядно на руке. Волоски, родинка, тонкие шрамики, сосуды – в общем, есть что маскировать.
Пара слоев Miracle Cushion Cream Foundation, и, как говорят на родине Lancome, "Voila"!
Тест-драйв посерьезнее. Перед вами моя сонная физиономия со всеми атрибутами: расширенные поры, пигментные пятна, отпечатавшаяся подушка, покраснения... Короче говоря, проще пристрелить, чем реанимировать.
Что же, последствия бессонной ночи Miracle Cushion Cream Foundation скрыл, цвет лица выровнял, но покраснения у носа не замаскировал, да и за затиркой для пор все-таки пришлось лезть.
Матировать крем также не собирается, более того, добавляет своего блеска в мою нимало не нуждающуюся в этом т-зону. 
В общем, продукт безусловно интересный, но не без недостатков. Похоже, что Европе еще учиться и учиться у трудолюбивых корейцев.

Ориентировочная цена: 2 851 рубль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий