понедельник, 16 февраля 2015 г.

Отзыв на новую тональную сыворотку Diorskin Nude Air Serum

Бренд Dior выпустил новую линейку тональных средств под названием Diorskin Nude Air.
Отличительная особенность новых продуктов – легкая текстура, благодаря которой можно создать максимально естественный макияж с эффектом здоровой и сияющей кожи. После заманчивого описания, в котором производитель обещал, что буду выглядеть "как после дня, проведенного на свежем воздухе", я не утерпела и обзавелась DiorSkin Nude Air Serum.
"Воздушная тональная сыворотка" представляет собой очень легкий и очень жидкий флюид. Аналогичные есть у Giorgio Armani – знаменитый Maestro Fusion Makeup SPF 15 и LancomeMiracle Air De Teint. Ничего принципиального нового в бьюти-индустрии Dior не выпустил: та же консистенция "масляной воды", та же пипетка, даже баночка и та сделана из приятного на ощупь матового стекла. 
Попав на кожу, капля сыворотки моментально начинает впитываться, одновременно расползаясь и проникая в каждую морщинку и пору. Повозив бьюти-блендером по лицу, я оставила это бесполезное занятие и распределила средство пальцами: спонж буквально засасывает флюид, настолько легкая и жидкая у последнего текстура.
Небольшой тест-драйв на лице. перед вами самая проблемная часть моей физиономии, в битве с которой пало смертью храбрых немало тональных средств. Тут и пигментные пятнышки, и постакне, и расширенные поры, и купероз, и вечно лоснящийся нос, и какие-то непонятные родинки – в общем, полный набор. Скажу сразу, что флюид Maestro большую часть времени проводил под крыльями носа, видно, там было теплее, а также весьма художественно обрамлял мои поры, оповещая окружающих, что кому-то пора на чистку. К Miracle Air De Teint претензий куда меньше, только вот сушил он беспощадно, поэтому был откомандирован до летнего периода. Тем интереснее мне было тестировать DiorSkin Nude Air Serum.
Надо сказать, результат меня не расстроил, даже понравился. Во-первых, флюид неожиданно замаскировал недостатки: я даже решила обойтись без корректора, лишь прошлась по лицу кистью с пудрой. Во-вторых, сатиновый финиш действительно визуально освежает внешний вид: без блеска, но и не матовая безжизненная маска. В-третьих, средство весьма комфортно на лице: не могу сказать, что увлажняет, но и не сушит, этакая золотая середина. На мой взгляд, большего от такой легкой и жидкой текстуры и требовать нельзя. Недостатки опять же вытекают из особенностей сыворотки: "масло с водой" не может скрывать поры, поэтому праймер в помощь. Ну и к носу тянется как араб к Мекке, периодически приходится пальцем поправлять. Так что в первую очередь советую DiorSkin Nude Air Serum обладателям сухой кожи без особых недостатков и проблем, чисто для придания себе любимому ровного тона. Пусть все думают, что вечера вы проводите где-нибудь в Альпах :)

Ориентировочная цена: 3 100 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий