пятница, 13 февраля 2015 г.

Chanel: Rouge Coco Lipstick Rouge Coco 418 Misia + Reve D'Orient + L'intemporel de Chanel

Кризис кризисом, войны войнами, а День всех влюбленных — по расписанию, за что и люблю февраль. Отличная возможность отвлечься от проблем, позабыть страхи и полностью погрузиться в прекрасные чувства — да хоть к себе самому!

Так, упадническое настроение я поднимала в парфюмерно-косметическом бутике Chanel.
Признаюсь, что основной целью моего визита была вот эта красавица — L'intemporel de Chanel, лимитированная пятицветная палетка, которую бьютиинсайдеры засекли на показе Chanel Haute Couture весна-лето 2015.
Вот она, моя новая игрушечка во всей красе:)
Помимо традиционных цветов Дома, вслед за Лагерфельдом в палитру добавили бордовый и зеленоватый хаки. Еще обратите внимание на уникальный рельеф: это знаменитые цепи Chanel. Сама история жизни легендарной Габриэль пронизана мистикой от и до, что не могло не отразиться на ее творчестве. Так, звенья отсылают нас к сумке 2.55, которая была создана, чтобы "освободить женщинам руки". Иная трактовка — воспоминания Коко о детстве, проведенном в монастыре, где монахини носили на длинных цепочках ключи от комнат.
Есть ли смысл восторгаться мягкой и насыщенной текстурой теней? Больше всего я люблю пятицветные палетки именно за это.

Ориентировочная цена: 3 450 рублей.

Приятная атмосфера, интересная лекция-рассказ о новой палетке и жизни Коко, вкусные пирожные и напитки расслабили и расположили к новым покупкам. Reve D'Orient появилась еще в декабре 2014 года, приуроченная к круизной коллекции Chanel.
Роскошные оттенки белого и желтого золота прекрасно гармонируют с сочным коричневым и подчеркиваются угольно-черным. А про украшение в виде россыпи звезд и говорить нечего — сам факт обладания такой милой и эксклюзивной вещицей согревает не хуже объятий возлюбленного ;).

Ориентировочная цена: 2 995 рублей.

Ну а пока я маньячила по теням, моей маме подбирали идеальную яркую помаду.
В итоге визажист накрасил мою ненаглядную помадой из весенней коллекции Rouge Coco 418 Misia, названной в честь Миси Серт.
Признаться, я бы в жизни не додумалась предложить маме такой смелый ярко-оранжевый оттенок. И вдвойне была удивлена, когда ее голубые глаза буквально засияли от такого соседства.

Ориентировочная цена: 2 022 рубля.
Благодарю сотрудников бутика Chanel за прекрасный вечер накануне Дня святого Валентина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий