понедельник, 2 февраля 2015 г.

Весенняя коллекция 2015 Шанель / Chanel Rêverie de Parisienne Collection for Spring 2015: Blush Camélia Rosé + Chanel Rouge Allure Velvet #50 La Romanesque

Наконец пришел черед отзыва о самой весенней, самой долгожданной, самой воздушной и самой романтической коллекции года – Chanel Rêverie de Parisienne Collection for Spring 2015.
Похоже, что дизайнеров вдохновила сама весенняя Франция: легкая, кокетливая, игривая и свободная.
Безусловная звезда коллекции – румяна-хайлайтер Blush Camélia Rosé.
Персиковые с эффектом сияния и темно-розовые с шиммером цветы камелии создадут эффект случайного румянца удовольствия, как будто вы слегка зарделись от сделанного комплимента.
В отличие от традиционных запеченных румян Chanel, этот продукт довольно мягкий и охотно делится с кистью своим цветом, который, надо сказать, весьма насыщенный для белоснежек. Так что если вы можете похвастать фарфоровой кожей, обязательно воспользуйтесь тестером перед покупкой.

Ориентировочная цена: 2 785 рублей.

Еще один безусловный хит в весенней коллекции Шанель – матовая губная помада Chanel Rouge Allure Velvet в насыщенном оттенке #50 La Romanesque.
Экспрессивный пурпурно-сливовый цвет в макияже — это флирт на грани фола. Мягкая помада не сушит губы, однако не отличается повышенной стойкостью и грозит во время поцелуя остаться на партнере. И все-таки в этом сезоне такой оттенок – настоящий маст-хэв, недаром еще до официального старта продаж на него начался ажиотаж. Роскошный, сексуальный и чувственный акцент в макияже не может не привлечь внимание к губам. 

Ориентировочная цена: 2 085 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий