среда, 28 января 2015 г.

Весенняя коллекция Диор / Dior Kingdom of Color Makeup Collection Spring 2015: Diorshow Mono Eyeshadow 045 Fairy Grey + Dior Cheek & Lip Glow Instant Blushing Rosy Tint 001

Продолжаем разговор о весенней коллекции Диор. На очереди – крошка Fairy Grey, достойная украшать веки какой-нибудь очаровательной феи.
Серебристо-тауповый оттенок показался мне скучным и невыразительным, пока я не поднесла Fairy Grey к источнику света.
Тени тут же оправдали свое магическое название маленьким волшебством: зеленые и малиновые блестки заметно оживили поначалу скромный цвет.

Ориентировочная цена: 1 950 рублей.

Еще один примечательный продукт коллекции – тинт для губ и щек Dior Cheek & Lip Glow Instant Blushing Rosy Tint 001.
В подозрительно напоминающем пузырек лака бутылечке находится жидкий гель, пугающий своей яркостью. Верхняя крышечка снимается, и под ней обнаруживается откручивающийся колпачок с мягким круглым спонжем на конце.
Своим ядрено-фуксийным цветом гель с запахом мятных конфет смутит любого, но ненадолго: при растушевке он практически сливается с цветом кожи, а в губы впитывается так, что создает впечатление природного оттенка. Окончательно в этом убедит окружающих то, что тинт не течет, не пачкается, не оставляет следов. Весьма актуально, если планируются жаркие поцелуи :)

Ориентировочная цена: 2 090 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий