пятница, 30 января 2015 г.

Весенняя коллекция 2015 от Кларанс / Clarins Garden Escape Collection Spring 2015: Clarins Garden Escape Eyeshadow Palette + Clarins Instant Light Lip Comfort Oil #01 Honey + Clarins Joli Baume Eclat Du Jour

Продолжаю знакомить вас с весенними коллекциями. На очереди – Clarins Garden Escape Collection, по-весеннему нежная и беззаботная.
Clarins Garden Escape Eyeshadow Palette даже жалко пользоваться: настолько хороша гравировка теней. Обыгрывая название коллекции – "Побег из сада", производитель украсил стар-продукт рельефом с дивными цветами. Но просто любоваться этой сказочной палеткой было бы кощунством – как же иначе ваши веки украсят сатиновые тени? С помощью белого фроста, актуального в этом сезоне изумрудного оттенка, травянисто-оливкового, лососевого, невинно розового и теплого коричневого таупа невозможно не стать богиней наступающей весны.
Тени легко наносятся как сухим, так и влажным способом, без проблем наслаиваются, что позволяет регулировать яркость и плотность нанесения. В течение дня не тускнеют, не меркнут. Для обладателей нависающего века есть одна не очень радостная новость: к концу дня могут забиться в складку, что, впрочем, не относится к тем, кто пользуется базой под тени. 

Ориентировочная цена: 2 900 рублей.

Разумеется, выразить свое восхищение такой богине возможно с помощью поцелуя :) Чтобы ничем не омрачить этот момент, ваши губы должны быть безупречно мягкими и гладкими. Clarins учел этот момент и выпустил Clarins Instant Light Lip Comfort Oil.
Это ухаживающее тонирующее масло для губ. Я выбрала оттенок #01 Honey, и он практически полностью оправдывает свое название.
Своей консистенцией жидкого меда средство напомнило мне школьные годы, когда я приводила свои губы в порядок с помощью гречишного. Масло имеет легкий запах, очень плотное и немного липкое, поэтому я наношу его только перед сном. Никакого оттенка оно не придает, зато за ночь приводит уста в полный порядок. Впрочем, какого-то вау-результата Comfort Oil не дает, мои обычные бальзамы справляются ничуть не хуже. С контура масло не стекает, но выходить на улицу с сальными губами я бы не решилась, поэтому использую его только дома.

Ориентировочная цена: 1 900 рублей.

А вот бальзамчик Clarins Joli Baume Eclat Du Jour в веселенькой картонной упаковке носить можно, как говорится, "и в пир и в мир".
С легким ароматом персика и очень приятной консистенцией, он увлажняет, питает и придает губам жвачно-розовый оттенок.

Ориентировочная цена: 1 100 рублей.

Красоты вам и счастья этой весной! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий