четверг, 18 декабря 2014 г.

Urban Decay в России!


 Заранее извиняюсь за некоторое снижение активности: я ухитрилась заработать сотрясение мозга, поэтому мне прописан полный покой, куда интернет, увы, не вписан. Но даже травма и отвратительное самочувствие не помешали мне поприсутствовать на самом ожидаемом косметическом событии года: наконец-то марка Urban Decay появилась в России!
Открытие первого корнера грандиозно прошло в ЦУМе, где бьюти-блогеры смогли одними из первых взять в руки знаменитую палетку Naked, находясь в столице нашей родины, а не в зарубежной Sephora. Мероприятие прошло отлично: угощения, музыка, макияж, поэтому искренне жалею, что смогла пробыть там от силы пять минут, после чего практически без чувств поехала отсыпаться. Разумеется, уйти с пустыми руками мне не дали, да я и не сопротивлялась.
                                       
Долго рассматривать ряды теней, карандашей и баз не стала, а практически наугад приобрела маркер для губ Super Saturated High Gloss Lip Color в жизнерадостном оттенке Big Bang, тени Moondust Stargazer и пустую палетку для уже имеющихся в моей коллекции Urban Decay Eyeshadow с приятным бонусом от марки: рефиллом Urban Decay Eyeshadow Moonflower.
Помада-карандаш для губ Super Saturated High Gloss Lip Color Big Bang стойкая и искрящаяся, буквально взрывается сотней искр в электрическом свете. Пахнет стик тонко и вкусно, помада наносится полупрозрачно, поэтому не бойтесь яркого цвета! И, что приятно вдвойне, губы не сушит, даже увлажняет.
                            
Про тени Urban Decay  лишний раз писать нет смысла: кто еще не в курсе, что это самые мягкие, самые стойкие, самые пигментированные и любимые всеми визажистами мира продукты?
                          
Moondust Stargaze прекраснейший хамелеон, то золотистый, то зеленый, то медный в зависимости от освещения, неизменно удивляет целыми галактиками роскошного глиттера.
Жаль, камера не в состоянии передать эту прекрасную игру цвета и блесток.
                            
   Urban Decay Eyeshadow Moonflower напоминает лунную дорожку.
                       
 Гладкая текстура позволяет наносить сколько угодно слоев и делать ваш макияж глаз то изысканно незаметным, то по-вечернему сияющим.
                       
Палетка для теней с радостью разместит в своих недрах сразу четыре "однушки". Достать их легко, помощь ножниц и зажигалок не потребуется: просто надавите на дно открытого продукта, тут тенька и выпадет. Больше всего удивляет цена: всего 690 рублей за стильную палетку с хорошим по размеру зеркалом, которая раскрывается на 360 градусов, да еще и с рефиллом.
Поспешите приобрести, пока есть в наличии!
Кое-как держась на ногах, я все-таки отыскала в толпе пиар-менеджера марки и выведала у нее секрет: в следующем году появится в сетевых магазинах (Рив Гош, Иль де Ботэ), в остальных городах России, а если ваш населенный пункт не войдет в число счастливчиков, то ждите открытия интернет-магазина с доставкой! Разве это не прекрасные новогодние новости?
Что касается цен: чеки выходят более чем гуманными. Знаменитая Naked (о ней напишу пост, когда немного оклемаюсь) стоит около 3 000 рублей (против 5 000 рублей за рубежом с нынешним курсом), тени-однушки от 900 до 1 090 рублей в зависимости от серии, помада-блеск - 1 150 рублей, пудра-блеск для тела - 1 200 рублей. Увы, комментарии по поводу возможного повышения цен менеджер не рискнула давать: предугадать в последнее время ничего нельзя. Поэтому рекомендую поспешить и приобрести рождественские и новогодние подарки самым дорогим людям! Даже если ваша подруга не закатывает в восторге глаза, услышав заветные слова Urban Decay, она все равно будет рада получить в подарок знаменитую базу Urban Decay Eyeshadow Primer Potion (о которой прочитала в моем посте) или роскошную палитру идеальных оттенков Naked.
 
Спешите в ЦУМ! И не болейте :)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий