понедельник, 29 декабря 2014 г.

Tom Ford Lips&Boys Collection

 Шалунишка и проказник, любвеобильный Том Федорыч, он же дизайнер Том Форд выпустил сразу 50 лимитированных мини-помад. Коллекция Tom Ford Lips&Boys Collection уникальна еще и тем, что каждая помада носит имя мужчины, сыгравшего определенную роль в жизни маэстро. Увидев на прилавке такое изобилие, я поначалу позеленела от зависти (возлюбленных у меня было гораздо меньше, а уж полсотни до старости не наберу), а потом посинела от мук выбора. Вот вы смогли бы остановиться и не скупить всю великолепную палитру, которую можно посмотреть здесь?
Я побоялась участи буриданова осла, поэтому решила купить помады самых необычных цветов. Серебристый Kyril, которого я для простоты зову на русский манер Кириллом, представляет собой самый мягкий и красивый металлик из всех, что довелось пробовать.
 Неожиданностью оказалось то, что настолько бледные оттенки неплохо смотрятся на моих губах и весьма универсальны для любого макияжа.
 Stavros парень с характером. Загадочный серовато-лиловый цвет невероятно красив и уникален, но подружится далеко не с каждым цветотипом.
 У помад очень мягкая текстура, приличная стойкость цвета и приятный сладковатый запах. Единственный минус – размер.
 По сравнению со стандартными помадами малыши Lips&Boys сильно проигрывают в объеме. Впрочем, и цена заметно ниже: 1800 рублей в ГУМ Артиколи.
Свотчи других помад можете посмотреть у Кристины
 Заодно скажу пару слов и об остальных своих помадах Tom Ford .
 Tom Ford Lip Color Sheer 04 Summer Fling вышла в рамках лимитированной коллекции Tom Ford Spring/Summer 2014.
 Универсальный полупрозрачный розово-коралловый цвет с золотистым шиммером можно и нужно носить, как говорится, "и в пир и в мир". Малину портит разве что "винтажный" запах.


Nude Vanille – самый идеальный нюд из возможных. Нежный розовато-бежевый оттенок потрясающе смотрится на губах, легко наносится (что редкость для подобных цветов), не скатывается и пахнет сладостями.

Ориентировочная цена: 2 500 рублей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий