суббота, 20 декабря 2014 г.

Скидки в Cosmotheca!

Если вы еще не решили, что положить под елку близким и любимым, то рекомендую поспешить в эти выходные на Винзавод в Cosmotheca. Во-первых, побывать в уникальном шоуруме, где каждый уголок своего рода артобъект, уже маленький праздник. Во-вторых, каждый квадратный метр центра красоты заставлен баночками и флакончиками с содержимым малоизвестных, но очень интересных брендов: перечислять здесь не стану, просто заходите на сайт и знакомьтесь. В-третьих, можете быть уверены, что спрятавшийся в подарочном пакетике бальзам для губ со вкусом копченой соли удивит и порадует гораздо больше, чем сотый флакон очередного безликого и попсового аромата, который, будьте уверены, презентовали пятеро до вас и еще шестеро после. Ну и в-четвертых: скидки, коротко и ясно. В эти выходные около 300 позиций подешевели на 50-70%!
Скажем, эти канистры с гелем для ванны и душа стоят сейчас около 400 рублей. Приобретают их реально литрами. Я все-таки удержалась :) И весь ассортимент косметики и парфюмерии Rouge Bunny Rouge подешевел на 50%.
Зато дальше мои нервы не выдержали, и я купила увлажняющую маску для рук и ног с мандариновой цедрой, сахарный скраб "Колада" и лимонный гель для душа Qtica Smart Spa, огромную бутылку жидкого средства для душа и ванны Fattoria di Belcanto с ароматом ежевики, знаменитую зубную пасту Marvis с мятой и жасмином, гель для придания блеска волосам Urban Tribe, освежающий бальзам Erborian, огромную пустую палитру для теней и очаровательную кисть-кабуки Japonesque. Все разнообразие обошлось мне в 7 899 рублей без скидки, но на кассе волшебным образом трансформировалось в 4 022 рубля. Скидка больше, чем три с половиной тысячи!
Поторопитесь, завтра финальный день распродажи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий